МКОУ "Тарминская СОШ"
Братсикй район, п. Тарма
  • Точка роста

С 19 января по 15 марта 2024 года на платформе электронного образовательного ресурса «ЯКласс» проходит межрегиональный конкурс «На перекрестке наук». Конкурс проходит для восьмиклассников, обучающихся в центрах образования «Точка роста» Республики Алтай, Иркутской и Свердловской областях, при поддержке Института развития образования.

Выполняя задания, участники данного конкурса смогут развить навыки проведения экспериментов с использованием оборудования центров образования «Точка роста», а также подготовиться к Всероссийским проверочным работам, а в перспективе – к ОГЭ и ЕГЭ.

Точка роста.

В январе 2024 года наши ребята приняли участие в межрегиональном конкурсе "Перекресток наук"

Фотографии